• Мои игры0
  • История0
Игра Мистер Буми

Игра Мистер Буми

Мистер Буми, который является обычным пушечным снарядом, срочно нуждается в твоей помощи. Дело в том, что он отправился на прогулку и заблудился. Мистер Буми не может найти дорогу к пушке, а ведь он уже должен быть заряжен в нее для совершения выстрела. Помоги герою как можно скорее добраться до пушки.

31
7234
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мистер Буми

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мистер Буми, оригинальное название - Mr Boomi. В эту игру сыграли 7234 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Разработчик: D954MAS
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом из огромного множества уровней на экране будет появляться конструкция, в одной из частей которой ты увидишь пушку. Именно до нее должен добраться Мистер Буми, для того чтобы прогремел выстрел, и уровень считался успешно завершённым. Сам Мистер Буми будет находиться в другой части конструкции на деревянной платформе. Между ним и пушкой ты увидишь еще несколько таких платформ. Все они вращаются в одном и том же направлении. Для того чтобы провернуть платформу, на которой находится снаряд, тебе необходимо воспользоваться мышкой. Хорошенько продумай свои действия, ведь если Мистер Буми покатится в неверную сторону и не сможет попасть в пушку, то уровень будет проигран. Также стоит подумать над правильной последовательностью вращения платформ, чтобы не допустить поражения в текущем уровне игры. Стремись к тому, чтобы персонаж собрал все перцы на своем пути.