• Мои игры0
  • История0
Игра Пикантный Квест

Игра Пикантный Квест

Вас ожидает невероятное путешествие с массой потрясающих приключений и сложными задачами. Как в любом квесте, здесь от вас будут ожидать демонстрации логического мышления, ловкости и находчивости. Вам придется проникнуть в глубь некоего таинственного подземелья, где кто-то неизвестный в незапамятные времена устроил роскошный склад – хранилище восточных пряностей. Не торопитесь смеяться – некоторые восточные пряности ценились на вес золота. А какие дивные блюда можно приготовить с их добавлением! И не менее важное свойства кориандра, черного перца и хорошей паприки знают единицы – они прекрасно взрываются. Этим их необычным качеством вы сможете воспользоваться.

3
4377
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пикантный Квест

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пикантный Квест, оригинальное название - Spice Quest. В эту игру сыграли 4377 раз(а) и она получила оценку 2.3 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваша задача пройти по всему подземелью и отыскать увесистый золотой сосуд. Но на свободный проход не рассчитывайте – все ходы завалены хламом. Его придется взрывать. Используйте бочонки специй. Но помните их не так много, поэтому старайтесь располагать свои «бомбы» так, чтобы их хватило расчистить проход до конца. Пройти уровень, рассчитывая на удачу, не получится – только логика и точные расчеты. Уровни постоянно усложняются, а время ограничено. А мы пожелаем вам увлекательной прогулки и порцию везения!