• Мои игры0
  • История0
Игра Причудливые Хлопки

Игра Причудливые Хлопки

На первый взгляд очень забавная игра принесёт огромную пользу для развития твоей внимательности. Для того чтобы пройти все уровни, ожидающие тебя впереди, придется продемонстрировать невероятную внимательность, иначе ты просто проиграешь.

10
3055
Игры для Развития Мозга
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Причудливые Хлопки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Причудливые Хлопки, оригинальное название - Fancy Popping. В эту игру сыграли 3055 раз(а) и она получила оценку 2.2 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начинается с первого тура, и если ты сможешь справиться с его заданием, то получишь возможность перейти в следующий уровень и так далее. Постарайся пройти как можно больше туров и заработать максимально возможное количество монет, которые накапливаются в верхнем левом углу игрового поля. Суть игры состоит в том, чтобы убирать с игрового поля разноцветные плитки с нанесенными на них различными символами. Уровень будет засчитан как пройденный, если на экране не останется ни одной плитки. Для того чтобы убирать их, кликай левой кнопкой мышки по тройкам одинаковых плиток. При этом каждая из них будет переноситься в верхний ряд, состоящий из девяти пустых ячеек. В случае наличия в ряду трех одинаковых плиток, они пропадут оттуда. Будь предельно внимателен, ведь некоторые плитки одинаковы по цвету, но имеют разные рисунки. Если все ячейки верхнего ряда будут заполнены плитками, то игра окончится.