• Мои игры0
  • История0
Игра Побег Мутанта

Игра Побег Мутанта

Злобные ученые обманным путем заменили в свою лабораторию нескольких персонажей, для того чтобы проводить на них свои жуткие эксперименты. Одному из попавших в этот плен героев удалось вырваться из главного корпуса. Но впереди ждет еще много препятствий, которые нужно преодолеть, чтобы попасть за ворота лаборатории.

63
10772
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша rДействие
Клавиша eДействие
Клавиша qДействие
Игра Побег Мутанта

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег Мутанта, оригинальное название - Mutant Escape. В эту игру сыграли 10772 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Разработчик: Yso Corp
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для игрока приготовлено большое множество разных по сложности уровней, в каждом из которых перед ним стоит одна задача – помочь герою добраться до выхода, преодолев все препятствия. Перед тем, как приступить к прохождению любого из уровней, игроку будет предложено определиться с тройкой уникальных способностей, которыми будет наделен персонаж в каждом конкретном туре. Именно на эти способности, которые активируются нажатием кнопок E, Q и R, следует делать акцент по время побега. К примеру, персонаж может на время становиться невидимым для окружающих или перевоплощаться в охранника. В некоторых уровнях недостаточно просто добраться до выхода. Персонаж должен будет раздобыть специальный ключ, который поможет открыть дверь. Управлять его движением по карте можно нажатием стрелок. Для взаимодействия с предметами стоит кликать мышкой.