• Мои игры0
  • История0
Игра Бурение Нефтяных Скважин

Игра Бурение Нефтяных Скважин

Приходилось ли тебе слышать что-либо о бурении нефтяных скважин? Сегодня ты сможешь поближе познакомиться с этим процессом, приняв в нем непосредственное участие. Перед тобой достаточно реалистичный симулятор, которые позволит тебе стать участником добычи черного золота.

124
28627
Игры Копатель
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бурение Нефтяных Скважин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бурение Нефтяных Скважин, оригинальное название - Oil Well Drilling. В эту игру сыграли 28627 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 124 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2021
  • Разработчик: BestGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тобой будет стоять задача пройти несколько уровней, задание каждого нового из которых отличается увеличивающейся степенью сложности. На игровом поле появится аппарат, предназначенный для бурения скважин в земле. В правой части игрового поля ты увидишь рычаг, опустив который при помощи мышки можно приступить к бурению скважины. Обрати внимание на область рядом с рычагом. По мере бурения скважины она будет окрашиваться. При этом цвет будем меняться от зеленого к красному, что означает повышение температуры аппарата. Чтобы не допустить его перегрева, подними рычаг и останови бурение. Как только угроза перегрева исчезнет, снова приступай к бурению. В правой верхней части экрана ты найдешь индикатор топлива. Как только он опустеет, игра будет окончена, так как дальнейшее бурение будет невозможно. Зарабатывай монеты для пополнения бака и покупки системы охлаждения.

  1. Главная