• Мои игры0
  • История0
Игра Учим Английские Слова с Картинками

Игра Учим Английские Слова с Картинками

На сегодняшний день стоит остро проблема изучения иностранных языков в школах, и практически все школы преподают иностранные языки начиная с начальной школы, то есть с первого класса. Многие родители возмущаются этому нововведению, но ведь на самом деле, чем раньше детки начнут учить тот же английский язык, тем больше будет их уровень знаний. Поэтому мы только приветствуем изучение иностранных языков в начальной школе, и чтобы немного помочь в изучении языка представляем новую игру, которая так и называется – Учим Английские Слова с Картинками. Почему именно английский язык представлен в игре, можете спросить вы? Ответ прост, английский язык относится к группе международных языков, и кстати именно английский язык является самым распространенным языком на нашей планете, поэтому знать его очень важно.

29
29243
Развивающие игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Учим Английские Слова с Картинками

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Учим Английские Слова с Картинками, оригинальное название - Learn English words with Pictures. В эту игру сыграли 29243 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Обучение основывается на картинках с различными изображениями. Конечно за один раз вы не выучите английский язык, но с каждым разом, изучая новые слова и предоставленные картинки, знания будут улучшаться, а в голове отлаживаться пройденная информация. Все слова разделены на четыре типа – глаголы, единицы измерения времени, родственники и фрукты. Выберите какую-нибудь одну для начала и приступайте.

  1. Главная