• Мои игры0
  • История0
Игра Где Мой Авокадо

Игра Где Мой Авокадо

Что за крики слышны повсюду? А вы случайно не слышите, как кто-то кричит – Где Мой Авокадо? Оказывается, это косточка авокадо потерялась и теперь пытается на йти свой плод. Надеемся вам не безразлична судьба грустной косточки и вы поможете ей все-таки найти часть себя в новой головоломке, которая оказалась довольно интересной и забавной. Наша задача преодолеть длинный путь, состоящий из большого количества головоломок и различных преград. Совершенно резонно у игроков может возникнуть вопрос: - чем же можно помочь косточке? Ответ прост, при помощи волшебного карандаша, которым необходимо провести линию. После появления линии она сразу же застывает, что дает возможность косточке скатится к своему авокадо, попутно собрав при этом бонусные звездочки. Есть одно, но, данная игра не похожа на остальные подобные, из-за того, что линия сама не может удержаться в воздухе и, если вы не нарисуете подставку под нее, она упадет, что сделает возвращение косточки не возможным.

325
106829
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Где Мой Авокадо

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Где Мой Авокадо, оригинальное название - Wheres My Avocado. В эту игру сыграли 106829 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 325 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вооружайтесь карандашом и пока не продумаете все движения и линии не начинайте рисовать. А как только карандаш будет оторван от листка, косточка начнет падать и катиться по вашей линии, если конечно вы правильно все сделали. Достигнув своего плода, эти двое воссоединятся, и вы перейдете на следующий уровень.