• Мои игры0
  • История0
Игра Гравитационный Футбол

Игра Гравитационный Футбол

Что такое футбол знают даже малыши из младшей группы детского сада. Нет никакого смысла рассказывать о правилах этой увлекательной игры. Ведь сейчас вам предлагают познакомиться с совершенно непохожим, потрясающе оригинальным футболом. Если хотите хорошенько развлечься, узнать что-нибудь новенькое и получить необычный опыт, то все это возможно именно с нами!

222
62703
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гравитационный Футбол

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гравитационный Футбол, оригинальное название - Gravity Soccer. В эту игру сыграли 62703 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 222 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед игроком открывается футбольное поле. На первый взгляд не слишком отличающееся от хорошо знакомых всем футбольных стадионов, там даже ворота имеются. Но кроме ворот на поле зачем-то разместили несколько странного вида сооружений из камня. Между ними вы и найдете футбольный мяч. Цель самая футбольная – забить как можно больше голов за меньшее время. А вот выполнить задание будет трудно. Вам нужно не просто направлять мяч в сторону ворот и наносить по нему сильные удары, но и правильно просчитывать траекторию. По пути к воротам мяч обязательно должен зацеплять одну за другой каждую из золотых звездочек. Поэтому сначала посмотрите, какая из звезд расположена наиболее удачно для каждого мяча. Используйте все предметы, от которых мяч будет отскакивать в нужном направлении. Тренируйтесь и у вас все получится!

  1. Главная