• Мои игры0
  • История0
Игра Снежные Блейзеры

Игра Снежные Блейзеры

«Снежные Блейзеры» - это увлекательная многопользовательская игра с реалистичной 3D графикой и четко проработанными моделями персонажей, где можно прокатиться на лыжах со снежного склона на высокой скорости, оставляя оппонентов далеко позади. Принимая участие в матче, игрок должен продемонстрировать собственные навыки катания и постараться победить всех своих конкурентов, чтобы оказаться чемпионом, заняв первое место.

24
8379
Спортивные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Снежные Блейзеры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Снежные Блейзеры, оригинальное название - Snow Blazers. В эту игру сыграли 8379 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Разработчик: Miniclip
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Используйте мышь для управления движениями лыжника, старайтесь избегать столкновений с какими-либо препятствиями такими как например, деревья и другие спортсмены! Следуйте указателям, отображаемым на склонах, попытайтесь выполнить самые умопомрачительные маневры, чтобы перехитрить противников и взять инициативу в свои руки. Поскольку конкуренция присутствует большая, то в некоторых моментах она особенно жесткая, поэтому геймплей сам по себе достаточно интенсивный и азартный! Когда освоитесь со всеми нюансами управления, то с легкостью сможете стать профессиональным лыжником, которому не составит особого труда обогнать каждого противника, оказавшегося на пути.

  1. Главная