• Мои игры0
  • История0
Игра Теннисные Чемпионы 2020

Игра Теннисные Чемпионы 2020

Каждый игрок, даже очень далёкий от спорта, сможет отлично провести время за увлекательной игрой. Кроме этого она предоставляет уникальную возможность вписать свое имя в список теннисных чемпионов. Это станет возможным в том случае, если игроку удастся заполучить победу на каждом входящем в турнир этапе.

6
883
Игры Теннис
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Теннисные Чемпионы 2020

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Теннисные Чемпионы 2020, оригинальное название - Tennis Champions 2020. В эту игру сыграли 883 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра представлена в 3 режимах, из которых следует выбрать наиболее подходящий. Это может быть тренировка, быстрая игра и мировой турнир. В любом из режимов игроку предстоит управлять теннисной ракеткой, используя для этого мышку. Первый из них предполагает обучение основам игровой механики. Во втором режиме игра сможет отточить полученные навыки. Третий режим предполагает присоединение к одной из команд. Победа в любой из них достанется игроку в том случае, если ему удастся выйти победителем не менее чем в трех теннисных матчах. Это позволит открыть доступ к еще большему количеству команд. На протяжении всей игры важно внимательно следить за перемещением мячика и вовремя кликать по той части экрана, куда должна отправиться ракетка, чтобы его отбить. Нужно стараться добиться того, чтобы оппонент не смог отбить мяч. В этом случае игрок заработает 15 очков.

  1. Главная