• Мои игры0
  • История0
Игра Настоящий Футбольный Челлендж

Игра Настоящий Футбольный Челлендж

Победа в футбольном поединке во многом зависит от способности игроков действовать командно. Одной из команд как раз не хватает такой способности, и ее игроки нуждаются в помощнике, который сможет грамотно организовать игру и довести всю команду до победы.

58
13645
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Настоящий Футбольный Челлендж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Настоящий Футбольный Челлендж, оригинальное название - Real Football Challenge. В эту игру сыграли 13645 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для того чтобы помочь игрокам команды, облаченным в синюю форму, забить как можно больше голов в ворота оппонентов и одержать над ними победу, в процессе игры нужно проявить комбинацию предельной внимательности и сообразительности. На первых ее этапах на игровом поле будут появляться подсказки, помогающие понять правильную тактику игры. Далее игроку придется самостоятельно решать, что делать в каждый конкретный момент матча, для того чтобы помочь своим футболистам забить гол. Сначала игрок научится забивать голы по воротам, на которых нет вратаря. Далее голкипер появится, и нужно будет попытаться отправить мяч в ворота в таких условиях. После этого предстоит научиться передавать пасы между участниками одной команды. Для того чтобы футболист ударил по мячу, и последний пролетел в нужном направлении, стоит при помощи мышки сначала составить траекторию движения мяча, а затем кликнуть ее левой кнопкой.

  1. Главная