• Мои игры0
  • История0
Игра Горнолыжный Спуск

Игра Горнолыжный Спуск

Наверно нет смысла спорить с тем фактом, что одним из самых известных и популярных видов зимнего спорта является Горнолыжный Спуск, и если вы не представляете своей жизни без этого вида спорта, то сейчас можно будет немного сбить охоту. Конечно тех ощущений, которые бы вы хотели получить не получите, но вспомнить как это спуститься по длинному спуску можно. Кроме того, мы были сильно удивлены картинке, представшей перед наши глазами, достаточно удачно получилось, как для flash игры, даже похоже на трехмерный графику с видом от третьего лица. А сам пейзаж настолько реалистичен, что кажется это фотография Французских Альп, а не виртуальная картинка. Спортсмен, которым вы будете управлять также красив и его спортивный костюм кажется взят из реальной жизни. Теперь немного о трассе, она постоянно уходит в низ, как и положено на настоящем горнолыжном курорте, но если реальную трассу постоянно чистят и убирают, то с нашей немного не так. И спускаясь вниз вы сами поймете в чем дело, хотя так играть намного веселее.

58
30675
Спортивные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Горнолыжный Спуск

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Горнолыжный Спуск, оригинальное название - Downhill Ski. В эту игру сыграли 30675 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2019
  • Разработчик: Code This Lab srl
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Управлять спортсменом просто, для этого используется всего две клавиши – влево и вправо. Этого достаточно чтобы объезжать различные преграды и мусор валяющийся то там, то здесь. Это может быть, как большие камни, так и оставшиеся от установки трамплинов доски и, если вы столкнетесь с чем либо, итог будет один – конец игры.

  1. Главная