• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Крикет

Игра Супер Крикет

Почему-то среди других спортивных игр, крокет у нас еще не стал популярным. Хотя по всему миру проводится множество состязаний по крикету разной степени престижности – от скромных матчей малоизвестных местных команд до международных чемпионатов. Хотите не просто сыграть в крикет, но стать участником чемпионата мира? Тогда ознакомьтесь с условиями и правилами.

15
8577
Спортивные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiСтрелки
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Крикет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Крикет, оригинальное название - Super Cricket Multiplayer Spritter. В эту игру сыграли 8577 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Экран расчерчен, как поле для крикета. Ваш игрок уже занял положенное место и взял биту. Ждите броска мяча от игрока противника. Мячи движутся по определенной траектории, на игровом поле она отмечена точками. Постарайтесь встретить летящий мяч четким и точным ударом. Это делается мышкой.Вам придется постараться, чтобы мяч вернулся на занятую противником сторону поля. Это приносит очки только в том случае, если посланный вами мяч не перехватят. А ваши промахи принесут дополнительные очки соперничающей команде. Получат они их и в случае, если сумеют мяч перехватить. Победителя определяют по количеству полученных очков. Игра предоставит возможность выбрать собственную команду из нескольких сборных, представляющих разные страны. Выигрывайте все матчи чемпионата и получите титул и кубок чемпионов!