• Мои игры0
  • История0
Игра Клифф Дайвинг

Игра Клифф Дайвинг

Водные виды спорта давно уже входят в перечень олимпийских игр, и если на олимпийских играх спортсмены прыгают в воду с вышек расположенных в больших бассейнах, то в игре Клифф Дайвинг вы найдете ни одной вышки и не одного бассейна. Кстати здесь нет привычных нам спортивных судей, лишь толпа и лучшие прыгуны. С чего же будет прыгать в воду ваш персонаж можете спросить вы. Да все просто, прямо с отвесной скалы, и чем выше скала, тем сложнее и опаснее это сделать правильно. Прыжок будет оцениваться зрителями по трем составляющим – стойка на скале, момент полета и вхождение в воду, и оценка каждой составляющей прыжка будет оцениваться при общем подсчете очков. Только не пытайтесь сами повторить увиденное в реальной жизни, это на самом деле очень опасно.

323
109592
Спортивные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Клифф Дайвинг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Клифф Дайвинг, оригинальное название - Cliff Diving. В эту игру сыграли 109592 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 323 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Приготовьтесь на протяжении двенадцати уровней показывать свое мастерство прыгая при помощи мышки в воду. Перед каждым прыжком посмотрите на задание, чтобы с точностью его выполнить. Если вы не справитесь с первого раза, то можете попробовать еще раз, а если справитесь, то перейдете на следующий уровень. За выполнение задания вам будут начислены звезды, и чем лучше выполните прыжок в воду, тем больше вероятность заработать три звезды, что является показателем мастерства.