• Мои игры0
  • История0
Игра Бейсбольная Ярость

Игра Бейсбольная Ярость

На наши глаза попалась забавная игрушка, связанная с популярной в Америке спортивной игрой, даже можно сказать очень забавная и, конечно, мы решили поделится ею с вами. Встречайте - Бейсбольная Ярость, игра в которой ваш человечек, очень похожий на героя Майн Крафт решил испытать свои силы в бейсболе, вот только цели у него совершенно иные, а чтобы узнать какие, необходимо отправится с ним в путешествие.

4
7089
Спортивные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бейсбольная Ярость

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бейсбольная Ярость, оригинальное название - Baseball Rage. В эту игру сыграли 7089 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вряд ли у нас найдется много геймеров умеющих играть в бейсбол, и поэтому совершенно резонно разработчики всем предлагают, настойчиво предлагают пройти первый уровень, который по сути является тренировкой или обучением. Здесь мы научимся пользоваться бейсбольной битой и отбивать мячи от подающего. Как только вы поймете, что уже готовы – отправляйтесь в путь. Оказывается главная задача – уничтожить вражеский флот, состоящий из пиратских кораблей различных размеров. Да, именно уничтожить, но как это можно сделать? Конечно, при помощи биты, дело в том, что пираты сами начнут в вас стрелять ядрами из пушек, а вы эти ядра должны отбивать, уничтожая тем самым корабль за кораблем и пробивая себе дорогу к победе. Управлять битой не нужно, вы управляете игроком при помощи мышки, просто укажите ему направление, и он сам отобьет летящий в вашу сторону снаряд.

  1. Главная