• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Бейсбол

Игра Супер Бейсбол

В Соединенных Штатах Америки большой популярностью пользуется бейсбол, спортивная игра которая покорила практически все штаты, но с каждым днем данная игра все популярнее становится у нас и если вы решили узнать, что это такое и как пользоваться бейсбольной битой скорее запускайте виртуальную версию игры – Супер Бейсбол.

45
9677
Спортивные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Бейсбол

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Бейсбол, оригинальное название - SUPER BASEBALL. В эту игру сыграли 9677 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Разработчик: Super Appli
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед вами три игрока, которые хотят научиться игре в бейсбол, поэтому давайте пока выберем одного, а уж после попробуем поиграть с остальными. Научившись, вы сможете попасть на чемпионат Америки по бейсболу среди мультяшных героев, вот только для этого придется долго и упорно тренироваться. Посмотрите внимательно на своего оппонента, он уже готов взмахнуть рукой и отправить мяч в вашу сторону. И как только арбитр подаст сигнал мяч полетит в вашу сторону. Вы должны его отбить и ничего более, для этого обратите внимание на круг перед вашей битой. Он в свою очередь состоит из нескольких окружностей. Следите внимательно за самой большой внешней окружностью, при подлете мяча он начнет сужаться до красного круга, в этот момент вы должны нанести удар по мячу. Попали – чудесно, ждите следующий бросок, если не попали, не печальтесь у вас будет еще много попыток!