• Мои игры0
  • История0
Игра Доить Корову на Двоих

Игра Доить Корову на Двоих

До наступления летних каникул осталось не так много времени, как кажется, а это значит, что после сдачи экзаменов и зачетом некоторые из школьников отправятся в деревню к дедушке с бабушкой, где будут не только отдыхать от городской суеты, но помогать по хозяйству своим родным. Мальчики помогут дедушке с заготовкой дров, сена и другими мужскими делами, а девочки помогут бабушкам, кормить животных, доить корову, готовить кушать и заниматься другими не менее важными делами. Вот только интересно, имеют ли наши геймеры представление о том, как доят коров? Кстати сейчас мы можем это проверить и если вдруг вы не знаете, о чем идет речь, то сейчас как раз научитесь!

776
259297
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша aДействие
Клавиша sДействие
Клавиша dДействие

Игрок 2:
Клавиша jДействие
Клавиша kДействие
Клавиша lДействие
Игра Доить Корову на Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Доить Корову на Двоих, оригинальное название - Milk The Cow Two Player. В эту игру сыграли 259297 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 776 человек(а).

  • Разработчик: Hihoy
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Мы рассчитывали, что вы будете играть вдвоем, но если кроме вас никого у компьютера нет, то придется играть в режиме для одного, выбрав соответствующий режим. Кстати даже одному играть в подобную игрушку весьма весело. перед тем как вы приступите к этому важному занятию решите сперва сколько времени потребуется для надоя такого количества молока, которое позволит вам перейти на следующий уровень. Конечно выбирайте самое продолжительное количество времени, чтобы сперва понять, как это происходит, а уж после соревноваться на время.

  1. Главная