• Мои игры0
  • История0
Игра Сортировка Амонг Ас

Игра Сортировка Амонг Ас

Самозванцы придумали новый вид саботажа. Они сделали так, что все мирные члены экипажа поменялись частями тела. Теперь каждый из них состоит из трех разных частей, отличающихся по цвету. Помоги им поскорее все исправить, проведя сортировку частей тела мирных космонавтов.

152
60494
Игры Амонг Ас
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сортировка Амонг Ас

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сортировка Амонг Ас, оригинальное название - Sort Among Us. В эту игру сыграли 60494 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 152 человек(а).

  • Разработчик: Lagged
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит проявить сообразительность в каждом из 60 игровых уровней. На игровом поле будет появляться различное количество космонавтов, которое будет увеличиваться в каждом новом уровне. Это будет способствовать росту степени сложности задания. Вместе с космонавтами на игровом поле будет присутствовать пустая панель. Используй ее, для того чтобы помещать туда части тела космонавтов в процессе сортировки. Например, если тебе нужно добраться до красного туловища, чтобы переместить его к ногам и голове аналогичного цвета, перемести при помощи специального устройства голову космонавта на пустую платформу, чтобы открыть доступ к туловищу. Устройство для сортировки приводится в движение при помощи мышки. В игре ведется учет количества действий, за которое тебе удастся рассортировать всех космонавтов. Чем меньше действий совершишь, тем больше баллов заработаешь.

  1. Главная