• Мои игры0
  • История0
Игра НЛО и Конфетная Планета

Игра НЛО и Конфетная Планета

Веселые монстры с улыбающимися рожами путешествуют по конфетному космосу, но из-за того, что сладостей слишком много, никак не могут добраться до его окраин. Для того, чтобы лицезреть конец «сладкой вселенной», необходимо пройти все 14 уровней игры. Поспешите соединять по три одинаковых сладости на игровом поле, чтобы заработать столь необходимые баллы и выполнять разные задания, озвучиваемые самой игрой. Веселые разноцветные конфеты-леденцы помогут монстрам и заодно развлекут вас.

13
11660
Игры Пришельцы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра НЛО и Конфетная Планета

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - НЛО и Конфетная Планета, оригинальное название - Candy UFO. В эту игру сыграли 11660 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Разноцветные монстры бороздят просторы «сладкого космоса», но все не так просто! У них 14 уровней препятствий, которым им под силу пройти только с вашей помощью. Вам нужно собирать одинаковые сладости на игровом поле в ряды из трех штук, убирать их и расчищать таким образом дорогу для монстров.
На игровом поле в 40 квадратиков более, чем достаточно леденцов. Находите две одинаковые вкусняшки и третью, отделенную от них другой сладостью. Меняйте две последние конфеты местами, образуйте ряд из трех одинаковых сладостей и зарабатывайте очки.
Соединенные конфеты исчезают, а их места заполняются новыми вкусностями. Самое время поиграть со сладкими космическими объектами!

  1. Главная