• Мои игры0
  • История0
Игра Операция Ой: Сопливый Апокалипсис

Игра Операция Ой: Сопливый Апокалипсис

Что будет если не одеваться тепло осенью и зимой? Ответ очевиден – простуда, а это значит вирус, а вирус приводит к заболеванию большого количества людей. Как можно спастись в такой ситуации? Выходов несколько, первый – одеваться тепло и кушать фрукты, второй – делать постоянно прививки, и последний – бег, выход не самый действенный, но именно его выбрали два медика в игре Операция Ой: Сопливый Апокалипсис, при чем одному из них вам придется помочь. Они хоть и врачи, но заболеть очень не хотят.

13
7024
Смешные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Операция Ой: Сопливый Апокалипсис

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Операция Ой: Сопливый Апокалипсис, оригинальное название - Operation Ouch Shot Apocalypse. В эту игру сыграли 7024 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все дело началось в больнице, и ваш герой, которого вы сейчас выберите поступает совсем не как врач, но он не хочет заболеть, и значит придется бежать. Вы уже выбрали кого из врачей спасать будете первым? Ну вот и хорошо, пора положить конец вирусу, и для этого необходимо воспользоваться лекарством, которое находится в лаборатории. Путь к лаборатории проходит через больницу и парк, и лучше бы начать забег с больницы, а после приступать к парку. В каждом месте, где вам придется бежать, будут различные препятствия в том числе и больные люди, но используя различные приемы и проходя мини игры, а здесь их предостаточно, к ому же многие из них очень веселые, вы сможете покинуть злосчастное место и забыть об этом как о плохом сне.

  1. Главная