• Мои игры0
  • История0
Игра Создатель Тату

Игра Создатель Тату

Многие молодые люди предпочитают украшать разные части тела татуировками. Игра дарит шанс попробовать силы в качестве создателя татуировок по заказу посетителей виртуального этапа. Следуй подсказкам, а также проявляй фантазию, чтобы получить невероятный результат.

45
13542
Игры Татуировки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создатель Тату

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создатель Тату, оригинальное название - Tattoo Maker. В эту игру сыграли 13542 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре представлена широкая коллекция дизайна татуировок. Но многие из рисунков станут доступны тебе в процессе твоего продвижения по игре. Самая первая татуировка, которую ты сможешь сделать, будет иметь форму звезды. Именно такое очертания появится на плече первого посетителя салона. Тебе предстоит набить ее, используя специальную машинку. Для начала выбери толщину линии и цвет, которым будет набита татуировка. Ты сможешь сделать это при помощи иконок, расположенных в левом верхнем и правом нижнем углах игрового поля соответственно. Далее начинай проводить курсор мышки точно по контурам будущей татуировки. При этом удерживай ее левую кнопку нажатой. Старайся не выходить за контуры, ведь после того как ты закончишь работу и кликнешь по иконке «Закончить» в левом нижнем углу экрана, будет произведено сравнение результата с примером. Если процент совпадения будет низким, ты проиграешь.