• Мои игры0
  • История0
Игра Вечеринка с Татуировками

Игра Вечеринка с Татуировками

Очаровательная владелица тату-салона сегодня организовывает вечеринку, на которую приглашены все желающие. Девушка заявила о том, что первые три гостя смогут набить татуировки совершенно бесплатно. Кажется, такое заявление привлечёт большое количество гостей. Отправляйся и ты на эту вечеринку.

12
4542
Игры Татуировки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вечеринка с Татуировками

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вечеринка с Татуировками, оригинальное название - Tattoo Party. В эту игру сыграли 4542 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2018
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом вечеринки помоги девушке подготовить три эскиза татуировок, которые она сделает трем первым ее гостям. Эти эскизы будут по очереди появляться на экране, а тебе следует при помощи мышки нанести на них специальный состав. Теперь можно приступить непосредственно к делу и нанести первую заготовку татуировки на тело гостя. Используя мышку, хорошенько разглаживай ее до тех пор, пока не заполнится индикатор в верхней части экрана. После этого удали плёнку и начинай обводить татуировку, для того чтобы сделать ее более выразительной. Как только справишься с этим, приступай к раскрашиванию тату. Это следует сделать в соответствии с образцом, который ты увидишь в правой нижней части экрана. При раскрашивании используй цвета, доступные на левой панели игрового поля. Постарайся не медлить, ведь на нанесение татуировки отведено ограниченное время.

  1. Главная