• Мои игры0
  • История0
Игра Коллекционер Модной Обуви

Игра Коллекционер Модной Обуви

На время игры превратись в коллекционера модной обуви и постарайся собрать как можно большее количество пар эксклюзивной обуви. Для того чтобы достичь желаемого результата, тебе следует проявить предельную сосредоточенность и высокую скорость реакции. Успешно пройди все испытания и заполучи модную обувь.

22
5924
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Коллекционер Модной Обуви

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Коллекционер Модной Обуви, оригинальное название - Fashion Shoe Collector. В эту игру сыграли 5924 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждый из множества идущих по очереди уровней начинается с появления на стартовой точке трассы коробки с кедами. К ее правой стороне прикреплен ярлык с указанием стоимости этой пары обуви. Кликни по экрану, для того чтобы коробка с кедами начала движение вперед. На не пути к финишу будут расположены рамки синего и красного цвета. Прохождение через первые из них помогут получить более дорогую обувь. Ее стоимость увеличится в соответствии с тем, что будет написано на рамке. Если коробка пройдет через красную рамку, ты получишь более дешёвую обувь. В процессе каждого уровня тебе необходимо стремиться к получению максимально дорогой пары обуви. Именно поэтому направляй коробку при помощи мышки только в синие рамки. Помни, что удешевить обувь могут также и всевозможные препятствия, которые тоже будет встречаться на пути коробки к финишу.

  1. Главная