• Мои игры0
  • История0
Игра Карманное Существо

Игра Карманное Существо

Карманное существо живет в небольшом голубом яйце в полоску, и первый год жизни яйца соответствует первому уровню игры. В правом верхнем углу висит изначальная масса, и вам нужно заботиться об этом яйце, оберегать его и лелеять, чтобы оно выросло большим и сильным. В левом нижнем углу вывешиваются такие его параметры, как Love (Любовь) и Feed (Кормление). На правой панели вспомогательных кнопок у вас есть разные возможности ухаживания за карманным существом. Однако, главное – это ваша бескорыстная любовь к зародышу!

10
6886
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Карманное Существо

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Карманное Существо, оригинальное название - Pocket Creatures. В эту игру сыграли 6886 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Оказывается, есть игры, в которых можно ухаживать за собственным яйцом, взращивая его как собственное дитя. «Карманное существо» - это именно такая игра. Обладая вроде бы самой обыкновенной графикой и сюжетом, игра позволяет ощутить себя в роли родителя, фактически таковым не являясь. В первом уровне яйцу год. В правом верхнем углу прописывается его весь вес. В нижнем левом углу имеется таблица с уровнем здоровья яйца – HP (Health Percentage – Процентное содержания здоровья). Обычно в начале игры процентное содержание – 100%.
Далее прописываются уровни Любви и Кормления. То есть, на старте все показатели очень хорошие, и у вас есть все возможности для того, чтобы вырастить зародыш. Самая верхняя кнопка на правой панели отвечает за питание, ниже со знаком ноты – это музыка. Еще ниже со стрелкой – это ходьба. Стрелка с мечом в самом начале вообще доступна.
Самая нижняя кнопка отвечает за здоровый сон.
Так что здоровье и воспитание карманного существа всецело в ваших руках!

  1. Главная