• Мои игры0
  • История0
Игра Создай Вместе Со Мной Модную Юбку Карандаш

Игра Создай Вместе Со Мной Модную Юбку Карандаш

Трое очаровательных подруг готовятся к светскому выходу. Они решили, что в основе образа каждой из них будет лежать невероятно элегантная юбка карандаш. Но при этом девушки холят выглядеть уникально, и поэтому им понадобится поработать над созданием неповторимой юбки. Присоединись к этому делу.

46
15777
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создай Вместе Со Мной Модную Юбку Карандаш

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создай Вместе Со Мной Модную Юбку Карандаш, оригинальное название - Design With Me Trendy Pencil Skirt. В эту игру сыграли 15777 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для того чтобы подготовить каждую из подружек к предстоящей вечеринке, тебе необходимо успешно справиться с тремя этапами. На первом из них следует уделить внимание макияжу. Все необходимое для него будет представлено на панели, которая находится на экране справа от самой девушки. Кликай мышкой по ее иконкам, для того чтобы открыть доступ к разным цветам всех доступных элементов макияжа. Таким образом выбери подходящие конкретной девушки тени для век, помаду и румяна. Кроме этого можно выбрать, какого цвета будут линзы. На следующем этапе займись дизайном юбки карандаш. Выбери фасон и цвет, а также добавь аксессуары, которые сделают этот элемент гардероба уникальным. Это могут быть ремни, пуговицы и различного рода наживки. На последнем этапе перед тобой будет поставлена задача дополнить образ предметами одежды и аксессуарами, доступными на панели справа.

  1. Главная