• Мои игры0
  • История0
Игра Защита Королевства: Время Хаоса

Игра Защита Королевства: Время Хаоса

Создай лучшую оборону, которую только можно придумать, или приготовься сдать свое королевство врагу, который уничтожит все живое и разрушит неживое. Благо для защиты у вас все есть, есть армия, есть строители есть наконец ресурсы, осталось только этим всем правильно распорядится, то есть продумать стратегию обороны и защиты своих территорий при помощи оборонительных сооружений, или как принято их называть защитных башен!

22
16299
Игры Защита Башни и Замков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Защита Королевства: Время Хаоса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защита Королевства: Время Хаоса, оригинальное название - Kingdom Defense Chaos Time. В эту игру сыграли 16299 раз(а) и она получила оценку 2.6 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Битва будет долгой, но и цена победы высока, это значит готовится предстоит к серьезному сражению, и то, что в первом бою вы быстро справитесь с атакой врага еще, не говорит, что дальше будет проще. Наоборот, первый бой был всего лишь разведкой, враг хотел знать насколько вы хорошо приготовились его встречать. Но и мы не будем ждать появления более страшных и более сильных врагов, после каждого боя можно и нужно собирать трофеи, они помогут вам с улучшениями для ваших солдат и модернизацией защитных башен. Кроме трофеев не стоит забывать о магии и заклинаниях, их можно будет использовать наряду с защитными башнями, и кстати заклинания тоже можно улучшить. Эти действия позволят выстоять на протяжении долгих 50 уровней и закончить битву вашей победой.

  1. Главная