• Мои игры0
  • История0
Игра Понг Болл

Игра Понг Болл

Настольный теннис, также известный как пинг-понг, представляет собой отличный вариант провести время весело и активно. Эта игра стала ещё более доступной, ведь играть в нее можно на компьютере. Игрок может стать участником состязания против бота, либо сразиться за победу со вторым игроком.

6
1504
Игры Пинг-Понг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДействие
Игра Понг Болл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Понг Болл, оригинальное название - PongBall. В эту игру сыграли 1504 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На подготовительном этапе нужно определиться с подходящим режимом (против компьютера или второго игрока), а также задать некоторые настройки. Среди них количество преград на игровом поле (от 0 до 4) и максимальный счет (4, 6, 8 и 10). После этого начнётся игра, в ходе которой нужно при помощи платформы (для 1 игрока) или платформ (для 2 игроков) отбивать небольшой маяки так, чтобы он полетел на сторону оппонента в достаточно неудобной для него позиции, и тот не смог его отбить. В этом случае игрок, пропустивший мяч, получает один балл на свой счет. Следить за ним в любой момент игры можно в верхней части экрана. В раунде проиграет тот из игроков, который первым наберёт заданное вначале игры максимальное количество очков. Поставленная в игре задача усложнится в случае присутствия на игровом поле препятствий. Управлять платформами можно, нажимая стрелки вверх/вниз и кнопки w/s.