• Мои игры0
  • История0
Игра Шот Понг

Игра Шот Понг

Пинг-понг интересная игра, собирающая вокруг себя множество как профессиональных игроков, так и тех, кто впервые хочет попробовать собственные силы в этом виде спорта, причисляющегося к олимпийским соревнованиям. Задание несколько упрощается, нет нужды сражаться с противником, необходимо лишь вовремя реагировать и отбивать летящий мячик при помощи плоской доски. Шарик отталкивается от поверхностей, за счет чего определяется скорость его движения. При сильном толчке шарик передвигается быстрее, что потребует значительных усилий от игрока. Чем больше раз мячик отобьете, тем лучшим станет конечный результат.

14
7966
Игры Пинг-Понг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шот Понг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шот Понг, оригинальное название - SHOT PONG. В эту игру сыграли 7966 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Белый шарик находится в постоянном движении, необходимо своевременно его ловить с помощью специальной доски, на которую следует навести курсором, затем нажать на нее ЛКМ и зажать эту кнопку. Двигайте дощечку из стороны в сторону, и, если отобьете «подачу», шарик устремится вновь вверх и оттолкнется от поверхности, после чего полетит в обратную сторону. Так будет продолжаться до тех пор, пока кругляшек не пролит мимо доски игрока – подобную ситуацию нужно избегать, иначе не удастся набрать много очков.