• Мои игры0
  • История0
Игра Кубок Понг Челлендж

Игра Кубок Понг Челлендж

Виртуальные соревнования по пинг-понгу – это отличная возможность разбавить свои серые будни яркими красками и повысить скорость реакции. Если это именно то, что тебе нужно, тогда поторопись стать участником Кубка Понг Челленджа, в котором ты поборешься за звание победителя.

33
12715
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кубок Понг Челлендж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кубок Понг Челлендж, оригинальное название - Cup Pong Challenge. В эту игру сыграли 12715 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом достаточно своеобразного поединка по пинг-понгу ты выберешь оппонента, с которым вступишь в схватку за победу. После этого вы окажетесь за виртуальным столом друг напротив друга. Перед каждым игроком будет стоять по шесть стаканчиков красного и синего цветов, которые наполнены жидкостью. Перед каждым из участников соревнования будет стоять задача забросить шарик прямо в стакан своего оппонента. Если это произойдёт, то игрок, в стакан которого угодил шар, должен выпить его содержимое. Победу в челлендже одержит тот игрок, которому удастся первым убрать со стола все стаканы противника. За игровым прогрессом каждого из участников челленджа можно следить по индикатору, который расположен с соответствующей стороны. Если тебе удастся одержать победу над одним оппонентом, тебе будет предоставлена возможность выбрать другого. Попробуй победить всех противников.

  1. Главная