• Мои игры0
  • История0
Игра Пинг Понг

Игра Пинг Понг

Если хочется расслабиться и насладиться интересной игрушкой, где не придется изрядно думать над решением сложных задач, тогда игрушка Пинг Понг подойдет, как нельзя лучше! Выбирайте ракетку и готовьтесь отбивать мячики, которые будут появляться с верхней части экрана. Обращаем внимание, что здесь нет какого-либо драйва, по крайней мере, первые 5-6 уровней, поэтому можно постепенно вникнуть в геймплей. Как обычно, чем дольше вы сможете отбивать мячики, тем больше очков сможете получить, но и игра станет сложнее.

41
35187
Игры Пинг-Понг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пинг Понг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пинг Понг, оригинальное название - Pong Table. В эту игру сыграли 35187 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрок может выбрать одну из нескольких ракеток, однако вначале доступна только одна. По мере успешного прохождения уровней вам откроются другие виды ракеток. К сожалению, они ничем не отличаются, кроме дизайна. Игровое поле приближено по внешним признакам к реальному пинг понгу. Если вы всерьез собираетесь установить абсолютный рекорд, то приготовьтесь, что скорость мячиков будет просто молниеносной, а одновременно могут вылетать сразу несколько мячиков. Считаете, что такая игрушка сможет быстро вас в ряды новых лидеров? Тогда рекомендуем не преувеличивать свои силы и делать все возможное, чтобы удерживать контроль за происходящим на игровом поле!