• Мои игры0
  • История0
Игра Бродилка Двух Щенков На Двоих

Игра Бродилка Двух Щенков На Двоих

Милые щенки породы хаски уже давно не нуждаются в том, чтобы хозяева выгуливали их. Собаки любят самостоятельно бродить по разным локациям, и при этом без проблем могут найти обратный путь домой. Сегодня ты и твой друг можете присоединиться к щенкам, для того чтобы увидеть, как проходит их день.

192
87568
Игры Бродилки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Бродилка Двух Щенков На Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бродилка Двух Щенков На Двоих. В эту игру сыграли 87568 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 192 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Путешествие веселых щенков будет состоять из 15 уровней, которые будут открываться игрокам постепенно по мере того, как они будут блестяще выполнять все задания открытого уровня. Оказавшись на игровом поле, нужно посмотреть на щенков. Над каждым из них указано, какой игрок будет им управлять. Задача игроков состоит в том, чтобы помощь собакам собрать все кости, которые находятся на локации. Для этого каждый игрок использует определенные клавиши. Управление перемещением первого щенка осуществляется при помощи клавиш со стрелками. Второй женок начнет движение после того, как игрок будет нажимать клавиши WASD. Иногда, для того чтобы добраться до костей, расположенных на более высоких уровнях локации, следует использовать подвижные платформы, выступающих в роли своеобразных лифтов. Каждая кость, подобранная щенками, принесет игрокам баллы.

  1. Главная