• Мои игры0
  • История0
Игра Ночные Гонки на Пределе

Игра Ночные Гонки на Пределе

Многие поклонники экстремальной езды предпочитают утолять жажду скорости, устраивая захватывающие дух гонки по ночным улицам города. Такое занятие гарантирует, что уровень адреналина в крови будет просто зашкаливать. Заняться ночными гонками на предельно высоких скоростях в любое время позволит игра.

112
19129
Игры Гонки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша shiftУскорение
Игра Ночные Гонки на Пределе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ночные Гонки на Пределе, оригинальное название - Ultimate Night Racing. В эту игру сыграли 19129 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 112 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для игрока приготовлено множество непростых заданий, которые ожидают его в отдельных уровнях игры. Он сможет стать победителем любого из них только в том случае, если займет одно из трех призовых мест в турнирной таблице всех участников заезда. Это даст право перехода в следующий уровень, где ожидает еще более сложное и одновременно увлекательное задание. При управлении транспортным средством следует нажимать на клавиатуре стрелки или кнопки WASD. Стоит помнить о том, что в игре не действуют какие-либо правила дорожного движения. Поэтому авто может ездить по тротуарам, дрифтовать, сбивать различные предметы, встречающиеся на пути, и даже провоцировать ДТП. Для того чтобы добраться до финиша в любом из уровней, автомобиль должен следовать в направлении, которое показывает указатель в виде стрелки. Победа в заезде вознаграждается денежным призом.