• Мои игры0
  • История0
Игра Футбол Уилла Григга

Игра Футбол Уилла Григга

Любителям футбола данная игра придется по душе, поэтому не следует терять время, а нужно поскорее врываться в соревнования и доказать, кто главный на стадионе!
Дух соперничества позволит в полной мере проявить упорство в момент прохождения миссии, заключающейся в дуэльном спарринге с другим таким же футболистом, как вы сами. В роли соперника выступит ИИ, запрограммированный на забивание мячей в ваши ворота, он стремится стать победителем, завершив противостояние с большим количеством очков. Не допустите подобного, ведь именно вы должны получить звание лидера данного соревнования, обойдя противника по числу сделанных голов.

137
55912
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceУдар
Игра Футбол Уилла Григга

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбол Уилла Григга, оригинальное название - Let Will Grigg Play. В эту игру сыграли 55912 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 137 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Появившись на игровом поле, сосредоточьтесь, внимательно продумав заранее собственную тактику. После того, как система отсчитает до трех, сразу же перехватывайте мяч у оппонента и стремитесь забить его во вражеские ворота.
В верхнем поле отображается результат, полученный за все проведенные матчи.
В нижней части экрана идет время, за которое следует забить, как можно больше голов. Один матч идет 90 секунд, что равняется 90 минутам реального времени настоящей соревновательной игры. Далее заметите число забитых мячей ваших и противника.

  1. Главная