• Мои игры0
  • История0
Игра Ливерпуль Против Реал Мадрид

Игра Ливерпуль Против Реал Мадрид

Футбольные матчи с участием таких команд как Ливерпуль и Реал Мадрид всегда отличаются напряжённостью. Это обусловлено тем, что в состав обеих команд входят достаточно сильные игроки, и предугадать исход их противостояния практически невозможно. А теперь представь, что тебе выпадает шанс принять участие в таком матче.

52
10329
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ливерпуль Против Реал Мадрид

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ливерпуль Против Реал Мадрид, оригинальное название - Liverpool vs Real Madrid. В эту игру сыграли 10329 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как отправиться на футбольное поле, тебе предстоит определиться с тем, игроком какой из команд (Ливерпуль или Реал Мадрид) ты будешь управлять. Для этого кликни по иконке с изображением той команды, которую ты выбираешь. Невыбранная тобой команда станет твоим противником. Футболисты из обеих команд появятся на игровом поле и будут по очереди пытаться забить пенальти. Когда очередь дойдёт до твоего футболиста, первым делом обрати внимание на стрелку, которая появится на игровом поле возле мяча. Сначала она будет перемещаться в направлении влево-вправо, и тебе нужно будет кликнуть по экрану в тот момент, когда она окажется в направлении, указывающем нужное тебе. Последующие 2 клика соверши с целью выбора высоты и угла полёта мяча. После этого футболист ударит по нему ногой, и он полетит в соответствии с заданными тобой параметрами.

  1. Главная