• Мои игры0
  • История0
Игра Партия Ледяных Блоков

Игра Партия Ледяных Блоков

На нашем сайте большое разнообразие различных логических игр, где каждый пользователь может подобрать себе именно то, что ему большое нравится, и даже со своими любимыми героями. Но такого вида головоломок нам еще не попадалось, тем более что в ней участвуют герои знакомые нам по красивой зимней сказке Диснея. Главная задача – справится с транспортировкой льда в королевство Эренделл, но прежде его необходимо добыть, а для этого придется воспользоваться острой пилой.

183
111808
Игры Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Партия Ледяных Блоков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Партия Ледяных Блоков, оригинальное название - Frozen Block Party. В эту игру сыграли 111808 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 183 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

С самого начала нам показалось, что игра очень похожа на «Тетрис», но только потом мы поняли, что ничего общего с ним у данной игрушки нет. После старта мы попадаем на большую полянку со снегом и льдом, где уже ждет нас Кристоф, чтобы приступить пилить лед. Но, все отпиленные части должны будут уместиться в коробок, который уже стоит на санях Свена. Что как можно больше загрузить льда, его надо порезать ровными кубами, или же можно выпиливать различные правильные геометрические фигуры, чтобы максимально использовать свободное место. Поэтому обращайте внимание на шаблоны, которые появляются над игровым полем. Как только вы закончите с вырезкой льда, переходите на следующий этап, где нужно будет сложить все кубики льда в большой ящик.

  1. Главная