• Мои игры0
  • История0
Игра Майнкрафт 2д

Игра Майнкрафт 2д

Если вы оценили все плюсы знаменитого Майнкрафта в3Д, то для сравнения стоит познакомиться с 2Д-версией этой захватывающей игры. Его еще называют «Бумажным». Но это не делает игровой мир менее ярким и огромным. Этот мир открыт полностью и игроку предоставляется абсолютная свобода действий и все возможности для исследования его частей. Вам нужно суметь выжить во враждебной среде. Не менее важно выполнить все предлагаемые квесты. Они будут появляться по мере вашего продвижения по этапам игры. По этому же принципу вы будете знакомиться с новыми монстрами, все более опасными и обладающими разными боевыми качествами. Получить доступ к перечню предстоящих заданий можно нажатием клавиши «Т».

6277
2268443
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша upПрыгать
Игра Майнкрафт 2д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майнкрафт 2д, оригинальное название - Minecraft 2d. В эту игру сыграли 2268443 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 6277 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вам придется вплотную заняться добычей любых полезных ископаемых. Для этого можно применять все подручные предметы, например, деревья. Как только сможете получать материалы, вы получаете возможность крафтить все необходимое. Инструкция открывает полезные рецепты по созданию разных предметов. Эти рецепты надо запоминать. Материал для создания каждой нужной вещи используется свой. Необходимо отслеживать изменения в запасах пищи и жизней, чем выше их показатели, тем шире ваши возможности в игре. Сделайте для себя верстак, займитесь изготовлением деревянных инструментов. С ними сможете рубить камень для более прочных каменных инструментов. Кирка и меч позволят начать освоение этого мира.