• Мои игры0
  • История0
Игра Пиксельное Ремесло: Прятки

Игра Пиксельное Ремесло: Прятки

Весьма опасное занятие играть в прятки с охранников островной тюрьмы находящейся высоко в небесах, но герою новой майнкрафт аркады не приходится выбирать, и он готов, как и все остальные узники на все, чтобы покинуть ужасное место. Сделать это крайне не просто по нескольким причинам и первая это охрана, вторая отсутствие мостика между тюрьмой и лифтом, ну и последняя остальные желающие покинуть ужасное место.

81
17279
Игры Прятки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша wasdДвижение
Игра Пиксельное Ремесло: Прятки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пиксельное Ремесло: Прятки, оригинальное название - Pixel Craft - Hide and Seek. В эту игру сыграли 17279 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 81 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Разработчик: Eccentric Games Studio
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

По сути, вам предложено сыграть в прятки, только долго сидеть на одном месте нельзя, надо постоянно двигаться и стараться не попасть под взор охранника. Если это случится ваш персонаж будет помещен в отдельную клетку и на этом его приключение закончится. Допустить подобное нельзя, а значит надо следить за сторожем. Кроме вас в тюрьме остальные заключенные и они, как и вы будут пытаться сбежать, мешаясь под ногами. Быть может поэтому сразу продумайте путь для перемещения и только после двигайтесь. Теперь о второй проблеме – мостике, его моно построить из деревянных коробок, но сперва коробки надо доставить в нужное место, проход к которому пересекает охранник. Неплохо было бы собрать по пути монет, чтобы было за что первое время существовать, вот только они вам не понадобятся в случае заключения в клетку. Перемещаться и взаимодействовать с окружением можно при помощи мышки.

  1. Главная