• Мои игры0
  • История0
Игра Дадиш 2

Игра Дадиш 2

У главы семейства редисок случилась беда. Дело в том, что все его детишки куда-то разом пропали с грядки. Папа в панике, но должен собраться с мыслями и приступить к поиску исчезнувших детей. Ему будет гораздо проще справиться с этим, если к поисковой операции присоединишься ты.

64
15613
Игры Бродилки для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceНачать / Прыжок
Игра Дадиш 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дадиш 2, оригинальное название - Dadish 2. В эту игру сыграли 15613 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Разработчик: Thomas K. Young
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом из уровней, которых в игре представлено несколько, папа-редиска должен отыскать определенное количество своих детей. Они могут находиться совершенно в любых местах игрового поля, и в игре не предусмотрено никаких подсказок, которые указывали бы на место нахождения детей редисок. Для того чтобы найти их, тебе необходимо помочь персонажу тщательно исследовать каждый сантиметр игрового поля. Для перемещения по нему следует пользоваться стрелками клавиатуры. Как только все дети-редиски текущего уровня будут найдены, ты сможешь перейти в следующий тур. Представленная в нем локация будет еще сложнее, ведь на ней появятся опасные ловушки, которые станут серьёзным препятствием в процессе поиска. Если случится так, что персонаж попадёт хотя бы в одну ловушку, уровень будет сразу же проигран. Прояви внимательность и высокую скорость реакции, чтобы этого не произошло.