• Мои игры0
  • История0
Игра Монстер Крафт

Игра Монстер Крафт

Когда-то во вселенной Майн Крафт существовало огромное королевство, в котором люди жили в мире и спокойствии, но это благодаря королю, который старался заботится о каждом своем жителе. За стенами королевства всегда собиралось множество вражеских войск и днем и ночью штурмующих неприступные стены. Однако воины короля были настолько могущественны и храбры, что ни один враг не мог пройти мимо них. Однако од из колдунов все не успокаивался и решил запустить в подземелья королевства монстров, которые смогут попасть за стены через подземные ходы. Об этом узнали волшебники короля и сразу же сообщили монарху. Нужно быстро отправить в подземелья лучшего воина вооружив его луком и стрелами и быть может он сможет остановить осаду в новом приключении.

67
75106
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Монстер Крафт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Монстер Крафт, оригинальное название - MONSTER CRAFT. В эту игру сыграли 75106 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все подземелье поделено на множество уровней, или комнат и представляет собой огромный лабиринт, в котором уже бродят чудовища в поисках выхода. Как же их остановить? Может быть при помощи магических кристаллов или лука и стрел. Наверно любой способ подойдет, или лучше использовать оба. Но на пути можно встретится с чудовищами, поэтому не ждите покуда оно приблизятся на расстояние шага, сразу же открывайте огонь, одна стрела – один монстр. В это же время берегите свои жизни, их не так много, как бы хотелось.