• Мои игры0
  • История0
Игра Тропа Солдата

Игра Тропа Солдата

Чтобы стать настоящим солдатом необходимо много и упорно тренироваться, и только тогда можно будет с честью называться солдатом. Но сразу предупреждаем, не каждому дано это, нет, пройти курс солдата сможет в принципе каждый, но вот реально это не под силу всем подряд. Сейчас мы с вами сможем взять в свои руки управление одним из настоящих бойцов, который закончил с теоретическим обучением и готов показать свои умения на практике. Конечно же, он и сам справится с заданием, но почему отказываться от помощи, которую вы можете ему оказать, тем более ему предстоит отправиться в очень опасное путешествие по бескрайней пустыне. Главная задача, с которой он должен справиться это поиск скрытого бункера. Бункер укрыт от посторонних глаз и хорошо охраняется, и только самый отважный воин сможет обезоружить охрану и проникнуть внутрь.

65
25438
Игры Бродилки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Игра Тропа Солдата

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тропа Солдата, оригинальное название - Soldier Way. В эту игру сыграли 25438 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все на первый вид просто, особенно для такого воина как ваш герой, он же не зря прошел такую суровую подготовку, но это обман. Чтобы попасть в бункер не достаточно просто расстрелять охрану и взорвать дверь. Да, быть может с охраной вы разберетесь, но дверь поддастся только ключам, которые прежде необходимо найти. Сразу же скажем, что у вашего солдата всего три жизни, поэтому старайтесь не потратить их зря, прикоснувшись например, к какому-нибудь опасному существу, обитающему по соседству с бункером врага.