• Мои игры0
  • История0
Игра Дудл Джамп

Игра Дудл Джамп

Кто-то нарисовал в тетради непонятное зеленое существо, похожее на какашку с длинным носом, и не поверите, но это существо очень активно зажило. Оно стало прыгать по всей тетради, и если ему помочь, маленький зеленый чудик без проблем выпрыгнет оттуда. Существо зовут Дудлик, и оно похоже на пылесос. Смысл игры «Дудл Джамп» состоит в том, что главный герой все время прыгает вверх, а вы должны помогать ему отталкиваться от перекладинок, реактивных ранцев и так далее. Красные перекладины ломаются, а если Дудлик падает вниз экрана, игра останавливается.

518
188593
Казуальные и Гиперказуальные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Дудл Джамп

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дудл Джамп, оригинальное название - Doodle Jump. В эту игру сыграли 188593 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 518 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Маленький зеленый чудик спешит вверх тетрадки, прыгая по перекладинам, реактивным ранцам, ракетам, батутам и даже пружинам. В игре присутствуют монстры и НЛО, которые являются врагами, и которых нужно уничтожать. По ним нужно или стрелять, или прыгать на них, от чего противники погибают. Управление самим чудиков выполняется стрелками. Стрелять нужно, нажимая на разные части экрана. Игра не имеет фактического конца, но останавливается каждый раз, когда Дудлик падает на монстра, попадает в черную дыру, или его похищает НЛО. Помогите странному созданию пройти всю игру, потому что ему так хочется выбраться из тетрадки!