• Мои игры0
  • История0
Игра Западный Холм: Гонки

Игра Западный Холм: Гонки

И снова гонки! Безумие азарта, гигантские порции адреналина, бешеная скорость и смертельный риск с самого старта. Многие хотели бы испытать эту потрясающую гамму разнообразных эмоций и вырваться на трассу под рев моторов. Но, увы, гонки – спорт доступный далеко не всем. Но пока существуют компьютерные игры, вы сможете стать своим в мире виртуальных гонок. А может быть даже и чемпионом! Только приготовьтесь, ведь управлять тяжелыми грузовиками совсем не то, что кататься на легковых тачках.

25
7490
Интересные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Западный Холм: Гонки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Западный Холм: Гонки, оригинальное название - Western Hill Racing. В эту игру сыграли 7490 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре несколько режимов, позволяющих выбирать состязания с реальными соперниками или компьютером. Разработчики основательно поработали над гоночными трассами, постаравшись внести в каждую максимум отличий и сложностей. Все заезды будут стартовать в условиях пересеченной местности, с постепенным усложнением рельефа. Бонусами окажутся значки желтого цвета, соберите их все. Вместе с набранными очками они становятся игровой валютой и дадут возможность покупки улучшений для автомобиля, а когда очков много, то и нового грузовика. Управление при помощи стрелок клавиатуры знакомо всем игрокам. Побед вам в каждом заезде и титула абсолютного чемпиона!

  1. Главная