• Мои игры0
  • История0
Игра Большая Волна

Игра Большая Волна

Большая Волна — довольно простая онлайн игра, в которой нужно управлять гигантской приливной волной. Она сметает все на своем пути! У игроков в запасе множество увлекательных уровней. Казуальная игра обладает потрясающей графикой, красочными локациями и расслабляющим геймплеем. После прохождения уровня можно прокачать цунами нажав на кнопку прокачки.

24
7733
Игры Симуляторы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Большая Волна

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Большая Волна, оригинальное название - Tsunami. В эту игру сыграли 7733 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты будешь поглощать различные объекты, чтобы увеличиться в размерах и топить целые острова. Вначале обращай внимание на мелкие предметы: пляжные надувные мячи, лежаки, солнцезащитные зонты. После того, как ты наберешь достаточное количество очков, повысится твой уровень, появится возможность ломать деревья, крушить мосты и отправлять на дно огромные шхуны. За каждое успешное выполнение задания игроку начисляются золотые монеты. Их ты можешь использовать для улучшения характеристик цунами. По мере прохождения разблокируй доступ к другим уникальным скинам, объектам, которые окрашивают волну в кроваво-красный или кислотный зеленый цвет. Ты должен не упустить шанс испортить отдых толпе туристов, которые беззаботно загорают на берегу! Для управления огромной волной используй левую кнопку мышки и клавиши со стрелками. Для игры на смартфоне достаточно касания пальцем по экрану.