• Мои игры0
  • История0
Игра Турнир Спецназа

Игра Турнир Спецназа

Турнир Спецназа – это соревнования устраиваемые руководством войск специального назначения для проверки уровня подготовки своих солдат. В таких сражениях участвуют отряды специального назначения различных войск и различных стран союзников. Для участия в таких сражениях используют специальные боеприпасы, которые позволяют не причинить серьезных травм союзникам участвующих в соревнованиях. Сами сражения проходят в специальных учебных зонах, представляющих собой полигоны где созданы реальные условия, это могут быть городские улицы, сельская местность и пески пустыни. Однако в этот раз соревнования коллег по оружию пройдут в одном из заброшенных город, где уже давно никто не живет. Кроме того, что воины получат дополнительный опыт, организаторы соревнований учредили большое материальное вознаграждение и достанется оно лишь команде, победившей в соревнованиях и, если вы сможете внести свою лепту в победу команды, приз достанется и вашему персонажу.

37
29346
Игры Стрелялки с Оружием
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша fДействие
Клавиша rПерезарядка
Клавиша tЗамедление Времени
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Игра Турнир Спецназа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Турнир Спецназа, оригинальное название - Special Forces Tournament. В эту игру сыграли 29346 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Экипировка и оружие уже готово, остается определится с тактикой поведения на поле боя. Это может быть, как оборонительная тактика, так и наступательная, главное, чтобы она привела вас и вашу команду к победе.