• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Лошади

Игра Симулятор Лошади

Биби и Тина не сидят на месте и постоянно придумывают себе различные занятия. Эти двое настолько разносторонне развиваются, что все, за что они берутся, все получается. Вот, например завтрашний день они решили посвятить конному спорту, так как они оба настолько любят лошадей, что уже около года твердят о своем увлечении и наконец, это сбудется, осталось только дождаться утра. Наконец наступил рассвет и ребята уже не могут дождаться того момента, когда прибудут на конную ферму. Кстати заниматься конным спортом очень интересно, но к сожалению, не в каждом населенном пункте есть конный завод и ипподром, где все, кто любит лошадей смог уделять им время. Если вы из тех, кто любит лошадей и хотел бы попробовать свои возможности в данном виде спорта, просто запускайте данное приложение и наслаждайтесь прогулкой на вашей лошади.

74
34795
Игры Симуляторы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Симулятор Лошади

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Лошади, оригинальное название - Bibi and Tina. В эту игру сыграли 34795 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 74 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Прибыв с Биби и Тиной в конный клуб, вам предложат выбрать один из треков, по которому вы будете прогуливаться верхом, или, если конечно хватит смелости пустить коня рысью. По дороге будут расставлены различные преграды, это необходимо для лошади, чтобы она не теряла форму. Но вместе с тем, на пути вы можете увидеть бочки с водой и различным угощеньем для вашего питомца, не забывайте его подкармливать периодически, чтобы он бежал резво и подчинялся вашим командам.

  1. Главная