• Мои игры0
  • История0
Игра Косим Траву на Участке

Игра Косим Траву на Участке

Игра представляет собой коллекцию заданий, связанных с приведением в порядок газона, подстригая его и убирая сорняки. Для успешного их выполнения нужно научиться виртуозно владеть газонокосилкой, чему будет способствовать выполнение заданий постепенно возрастающей сложности.

26
5005
Игры Симуляторы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Косим Траву на Участке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Косим Траву на Участке, оригинальное название - Lawn Mower Simulator. В эту игру сыграли 5005 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игру включено 9 уровней, по заданию каждого из которых игрок должен будет убрать заросли на определённой местности. Следить за собственным прогрессом в ходе выполнения поставленной задачи игрок сможет по индикатору, который находится в верхней части экрана. На начальных этапах для выполнения задания представлен простой триммер, который имеет небольшие размеры, за счет чего достаточно удобен в использовании. Маневренно управляя им при помощи нажатия стрелок на клавиатуре и тем самым убирая всю ненужную траву, игрок сможет накопить деньги, за которые ему станет доступна мощная газонокосилка, оснащённая большими по площади лезвиями. С ее помощью убирать траву можно еще быстрее. Однако стоит приготовиться к тому, что управлять этим аппаратом будет немного сложнее. Но газонокосилка является не самым совершенным инструментом, и впереди ждет много интересного.

  1. Главная