• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Квадрокоптера (Дрона) 3Д

Игра Симулятор Квадрокоптера (Дрона) 3Д

Приобрести квадрокоптер, к сожалению, может не каждый, подобная игрушка стоит немалых денег, мы, конечно, говорим не о самом маленьком игрушечном коптере, а более профессиональном, том, который может в полете находится около получаса. Но у нас есть компьютер и виртуальный мир, следовательно благодаря новому трехмерному симулятору вы сможете взят в руки пульт о дрона и немного повеселится, выполняя различные задания и любуясь видами, открываемыми с высоты птичьего полета или даже выше.

144
85716
Игры Симуляторы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша jПоворот Влево
Клавиша lПоворот Вправо
Клавиша iВверх
Клавиша kВниз
Клавиша pПауза
Игра Симулятор Квадрокоптера (Дрона) 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Квадрокоптера (Дрона) 3Д, оригинальное название - Drone Game. В эту игру сыграли 85716 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 144 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В симуляторе у вас есть возможность выбрать одного из нескольких дронов, только все кроме первого стоят золота, получить которое можно во время полета. Кстати, поиски и сбор золотых монет является основной задача в игре, но для того, чтобы начать путешествие вы должны определится с местностью для полетов, то есть выбрать локацию. Их всего две – городская черта и полеты над необитаемым островом, интересно, между прочим, летать в обоих локациях, но переключится между ними не получится, только выбрать одну или другую. Освоив управление начинайте поиски золотых монет. Заметив золотую монету вам необходимо к ней подлеть и, прикоснутся, но постарайтесь не столкнуться ни с какими объектами, находящимися по соседству.

  1. Главная