• Мои игры0
  • История0
Игра Строительство Городских Дорог

Игра Строительство Городских Дорог

Каждый день мы ходим по дорожному полотну, то есть по дороге, но никто не задумывается как строят дороги. Мы же решили открыть занавес над строительством дорог, хотя это и не секрет, и кстати не только открыть, но предложить всем желающим присоединится к строителям и пройти весь процесс строительства от начала до конца, начав с разметки будущей дороги и заканчивая разметкой уже на готовом дорожном полотне.

106
42230
Игры Грузовики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Строительство Городских Дорог

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Строительство Городских Дорог, оригинальное название - City Road Construction. В эту игру сыграли 42230 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 106 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В строительстве дороги задействован строительный транспорт, который сперва надо доставить к месту стройки, следовательно вам лично придется сесть за руль специальной техники и направится к месту назначения. Первым транспортом будет большой грузовик, который перевозит необходимые для стройки материалы, это может быть песок, отсев, шлак, цемент и другие материалы. После того как грузовик выгрузит доставленный груз нужен погрузчик, способный работать с сыпучими материалами, значит вторая машина, которую вам надо будет доставить – погрузчик. Следующий транспорт – дорожный каток. Обратите внимание что каждый транспорт — это отдельный уровень, таким образом вы соберете вся необходимое для стройки дороги и в последнюю очередь доставите машину, укладывающую готовое дорожное полотно!

  1. Главная