• Мои игры0
  • История0
Игра Машины: Избежать Аварии

Игра Машины: Избежать Аварии

Гонки бывают абсолютно разными, но когда они круговые с минимально простой графикой, и здесь всего две машинки ездят по двухполосной дороге навстречу друг другу, такая игра кажется действительно нестандартной. Единственное правило игры – не сталкивать вместе два машины, хотя это достаточно сложно. Они движутся настолько быстро, что от этого начинает кружиться голова, а окончательная траектория их движения становится очевидной только за несколько десятков метров до столкновения.

121
56354
Игры Машины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Машины: Избежать Аварии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Машины: Избежать Аварии, оригинальное название - Dont Crash. В эту игру сыграли 56354 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 121 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Круговые гонки не часто встретишь, и именно поэтому «Машины: Избежать Аварии» так привлекательны сами по себе. Тут две машинки: желтая и синяя ездят по закольцованной двухполосной дороге навстречу друг другу. Их полосы, то совпадают (тогда они сталкиваются), то наоборот пролегают по разным полосам (тогда машинки просто разъезжаются). Единственное правило в игре – это избегать столкновения машинок. За каждый пройденный круг автомобилям даются бонусы. Хотя в игре все-таки существует еще одно правило: машинки не должны израсходовать все топливо. Это тоже важно! Вся сложность круговой гонки и состоит в том, чтобы не допустить столкновения, а, учитывая огромную скорость средств передвижения, вначале это практически нереально. Хитрость состоит в том, что машинки сталкиваются через раз и направлять полосу движения для одной из них нужно через одну встречу. Если все принять во внимание все изложенные советы, то очень скоро станете чемпионом.

  1. Главная