• Мои игры0
  • История0
Игра Автокатастрофа Машин

Игра Автокатастрофа Машин

Лучшим способом выплеснуть негативную энергию является виртуальный мир, в котором возможно все. Например, вы можете взять в руки управление мега динозавром, танком, черной дырой, сесть за руль транспортного средства, в общем у каждого свой способ освободится от негатива. Мы предлагаем сделать это при помощи трехмерного краш теста, участником которого вам предстоит стать на время тестирования новых транспортных средств.

31
3876
Игры Аварии Машин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Игра Автокатастрофа Машин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Автокатастрофа Машин, оригинальное название - Action Car Crash. В эту игру сыграли 3876 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В гараже испытуемых транспортных средств большой выбор различных автомобилей, вам остается только выбрать первое, и уж поверьте, покинуть гараж получиться только после последнего разбитого авто, а здесь чего только нет – легковые автомобили, кроссоверы, джипы, гоночные болиды и даже автобусы. Но не важно на какое транспортное средство падет ваш выбор – главное, что оно в итоге должно быть разбито. Да, быть может, не с первого раза вам удастся оставить от автомобиля кучу металлолома, но никто не запрещает вам повторить разгон и снова врезаться в какое-либо преграждение или работающих механизм. Управление в игре, клавиши: AWSD – движение, пробел – ручник, С – камера, F – ускорение, QE – указатели поворотов, G – замедление времени, Z – аварийная сигнализация, I – двигатель, L – фары.

  1. Главная